diamond dating Hennenman South Africa randki o2 mój profil just hook alkalmi escort boy gay Damme Belgium over 40 dating Fochville South Africa ou sortir hvilken er den bedste homoseksuel dating side Hornslet Danmark

Украинки выиграли две бронзы и вышли в три финала на ЧЕ по борьбе

23 квітня 2021

В Варшаве первые комплекты медалей разыграли девушки

На чемпионате Европы по спортивной борьбе, который проходит в Варшаве, состоялись первые финалы у девушек.

В первый финальный день украинки выступали в трех бронзовых финалах и результатом стали две выигранные бронзовые медали.

В категории до 55 кг Кристина-Зоряна Демко победила Джессику Бласко из Нидерландов (9:4), а в категории до 68 кг Алина Бережная победила турчанку Несрин Бас (5:0).

К сожалению, в весе 50 кг без медали осталась Оксана Ливач. В полуфинале она без шансов уступила титулованной Марии Стадник – жене нынешнего тренера сборной Украины Андрея Стадника, которая представляет Азербайджан. А в бронзовой схватке Ливач в упорной схватке уступила бронзу россиянке Екатерине Полещук (9:10).

Куда успешнее обещает быть второй финальный день у девушек, ведь все пять представительниц команды, выступавшие в квалификации, дошли до полуфиналов.

Три из них дошли до финала – в категории до 62 кг Ирина Коляденко победила россиянку Валерию Коблову (5:2) и теперь встретится с венгеркой Марианной Састин. В категории до 65 кг Татьяна Рижко победила экс-украинку Ирину Нетребу (11:1) и теперь будет бороться за золото с Ириной Рингачи (Молдова). Наконец, представительница Украины в категории до 72 кг Алла Белинская в полуфинале справилась с россиянкой Евгенией Захарченко (4:1) и сразится за золото с Юлианой Яневой из Болгарии.

Драматично в своем полуфинале в категории до 59 кг проиграла Алина Акобия-Грушина, которая выигрывала 8:1 у экс-украинки, представляющей Польшу, Ангелины Лысак, но пропустила прием соперницы, позволила себя "задушить" и хоть счет в итоге на табло был 8:3 в ее пользу, в финал пробилась Лысак. А Алине предстоит бороться за бронзу с итальянкой Франческой Инделикатой.

Поединок за бронзу ждет и Марию Винник, которая выступает в категории до 53 кг. Ей предстоит бороться с немкой Анникой Вендль.

Напомним, вольники на чемпионате Европы выиграли четыре медали и заняли второе командное место, а сегодня, 23 апреля, в квалификации выступят первые представители греко-римской борьбы.

Джерело korrespondent.net
«З Осуховським будуть говорити на чистоту»
Відео 29 квітня 2021

У травні на телеканалі ITV та на YouTube-каналі стартує авторська програма «З Осуховським на чистоту». Автор і ведучий проекту – відомий політик, нардеп двох скликань Олег Осуховський, якого глядачі не раз бачили в етері, однак вперше він виступить у новій ролі ведучого. Гості програми – відомі та успішні люди – політики, бізнесмени, артисти не тільки з України, а й за її межами